Для того,чтобы сделать заказ, вы можете: прислать заявку по почте
order@senring.ru
или позвонить по тел./отправить факс на
+7 (499) 490-03-65.
Написать в Whatsapp


Мы работаем только с юридическими лицами. Соответственно, при оплате наших товаров используется только безналичный расчет. По предоплате и с НДС. Минимальная сумма заказа составляет пять тысяч рублей. Счет действителен в течение 3 рабочих дней.

Сроки отгрузки также указываются и в коммерческом предложении, и в счете. Мы делаем все возможные скидки крупным и постоянным клиентам. Если у вас есть достаточно крупный заказ или вы готовы заказывать регулярно - вам стоит обратиться к менеджеру и обсудить свою ПЕРСОНАЛЬНУЮ скидку.

397

FO600 - серия шестиканальных оптических ВКУ

Шестиканальный оптический вращающийся контакт. Комплектуется разъемами FC (опционально SC, ST, SMA или LC). Габариты корпуса (материал нержавеющая сталь): диаметр 26,0 мм, длина 118,5 мм. Максимальная скорость вращения 400 об./мин.

Технические характеристики

Кол-во оптических каналов 6
Макс. скорость, об/мин 400
Срок службы, млн. об. >20
Тип волокна многоканальный режим, одно-канальный режим
Длина волны, нм 850 - 1550
Вносимые потери < 3.5 дБ MultiMode, < 4 дБ SingleMode
Колебания вносимых потерь при вращении < 2 дБ SingleMode, < 1 дБ MultiMode
Потери на отражение (SM/MM) ≥40 dB (без разъемов MultiMode), ≥50 dB (без разъемов
Полоса пропускания, нм 50
Максимальна мощность оптического сигнала, Вт 0.5
Длина оптического волокна 1000 мм
Тип разъема FC, SC, ST, LC
Класс IP IP68
Материал корпуса нержавеющая сталь
Внешний диаметр 26 мм
Крутящий момент, Н.м. 0.1
Рабочая температура от -45°C до 85°C
Соответствие требованиям RoHS соответствует
Соответствие СЕ соответствует

*Могут иметь место ошибки и изменения в описании модели. Перед оплатой счета уточните размеры и характеристики модели у менеджера.

Маркировка моделей

Данную модель вы можете заказать в индивидуально исполнении. Воспользуйтесь таблицы ниже, для определения кода изделия.

FO X XX - 01 - FC - 01
01: Длина волны
01: 1310/1550 нм (SingleMode)
02: 850/1310 нм (SingleMode)
FC: Тип разъема
FC: FC разъем
LC: LC разъем
SC: SC разъем
ST: ST разъем
По умолчанию используется РС-соединители, если Вам нужно APC - укажите это слэш, например FC/APC
01: Тип оптического волокна
01: 9/125 um (SingleMode)
02: 50/125 um (MultiMode)
03: 62.5/125 um (MultiMode)
XX: тип корпуса
00: только оптика
0X: комбинирование с электрическими контактами
X: кол-во оптических каналов
6: 6 оптических каналов
FO: волоконно-оптический токосъемник

Например:

  • если заказать FO600, 6 оптических каналов + оптическое волокно 62.5/125um MultiMode с длиной волны 850/1310 нм, разъем FC, то код модели FO600-03-FC-02
  • если заказать FO600, 6 оптических каналов + оптическое волокно 50/125um MultiMode с длиной волны 850/1310 нм, разъем SC, то код модели FO600-02-SC-02

Остались вопросы?

Давайте обсудим Ваш проект. Наши специалисты на связи!

Оставить запрос

Наши довольные клиенты