Для того,чтобы сделать заказ, вы можете: прислать заявку по почте
order@senring.ru
или позвонить по тел./отправить факс на
+7 (499) 490-03-65.
Написать в Whatsapp


Мы работаем только с юридическими лицами. Соответственно, при оплате наших товаров используется только безналичный расчет. По предоплате и с НДС. Минимальная сумма заказа составляет пять тысяч рублей. Счет действителен в течение 3 рабочих дней.

Сроки отгрузки также указываются и в коммерческом предложении, и в счете. Мы делаем все возможные скидки крупным и постоянным клиентам. Если у вас есть достаточно крупный заказ или вы готовы заказывать регулярно - вам стоит обратиться к менеджеру и обсудить свою ПЕРСОНАЛЬНУЮ скидку.

  • Компания Senring
    26 ноября 2015
    Спецификации скользящих колец

    Контактное кольцо – вспомогательный прибор, выступающий посредником между рабочим и управляющим узлами и никогда не использующийся самостоятельно, вне системы. Это всегда – часть более крупного......

    Читать далее
  • Компания Senring
    26 ноября 2015
    Контактные кольца: как это работает?

    Основная задача и функция контактного кольца – поддержание связи в различных узлах сложного прибора или системы посредством электрических или сигнальных выходов, расположенных на вращающейся......

    Читать далее

Братство кольца


Компания Senring 21 сентября 2015

Последние годы показали, что великими могут быть не только китайские стены, но и китайское экономическое чудо. Когда то его сравнивали с послевоенным японским экономическим чудом, но Китай давно уже догнал и перегнал своего азиатского собрата. Пройти за пятьдесят лет путь от главного экспортера тушенки и риса до главного производителя электроники в мире – это многого стоит. И если первой в Китай перебралась, похоже, вся Силиконовая долина, то вскоре за ней отправятся и американский Детройт и японская Фукусима. А немаловажной деталью как автомобилей, так и других средств передвижения являются кольцевые токосъемники или скользящие контактные кольца.

Именно их всего пятнадцать лет назад начала производить только что основанная в городе Сонгганг в провинции ШеньЖень компания Senring Electronics. И, надо сказать, добилась огромных успехов, став одной и тысяч составляющих того самого китайского экономического чуда. А выбиться в авангард китайского электропрома фирме помогли филигранная система контроля качества и в области разработки, и в сфере испытаний и последующего промышленного производства скользящих контактов. Немаловажную роль сыграли эксклюзивные разработки и применение инновационных технологий, а также столь модная сегодня абсолютно во всех сферах кастомизация.

Компания занимается не только выпуском стандартных промышленных контактных колец, но выпускает детали под конкретные нужды заказчика. При этом технические характеристики колец лежат в широком диапазоне. Число цепей коммутации может доходить до восьмидесяти, сила тока от одно миллиампера до пятисот ампер, скорость вращения от десяти до десяти тысяч оборотом в минуту. При этом линейка девайсов видоизменяется от простенького кольца скольжения до волоконно-фазного ротора.

При этом китайская компания Senring придает огромное значение качеству, все контактные кольца производятся строго в соответствии с национальными и европейскими стандартами промышленного производства. Кроме того, руководство компании ревностно относится к квалификации всех своих более, чем двухсот сотрудников. Согласно убеждениям руководства высокоточные изделия (такие как контактные кольца) можно производить лишь полагаясь на сотрудников, их терпение и тщательность. При этом людской фактор становится на первое место, ведь согласно точной цитате основателя компании: «Качество продукции соответствует качествам людей». Такое вот братство кольца…

Остались вопросы?

Давайте обсудим Ваш проект. Наши специалисты на связи!

Оставить запрос

Наши довольные клиенты