Для того,чтобы сделать заказ, вы можете: прислать заявку по почте
order@senring.ru
или позвонить по тел./отправить факс на
+7 (499) 490-03-65.
Написать в Whatsapp


Мы работаем только с юридическими лицами. Соответственно, при оплате наших товаров используется только безналичный расчет. По предоплате и с НДС. Минимальная сумма заказа составляет пять тысяч рублей. Счет действителен в течение 3 рабочих дней.

Сроки отгрузки также указываются и в коммерческом предложении, и в счете. Мы делаем все возможные скидки крупным и постоянным клиентам. Если у вас есть достаточно крупный заказ или вы готовы заказывать регулярно - вам стоит обратиться к менеджеру и обсудить свою ПЕРСОНАЛЬНУЮ скидку.

  • Компания Senring
    26 ноября 2015
    Спецификации скользящих колец

    Контактное кольцо – вспомогательный прибор, выступающий посредником между рабочим и управляющим узлами и никогда не использующийся самостоятельно, вне системы. Это всегда – часть более крупного......

    Читать далее
  • Компания Senring
    26 ноября 2015
    Контактные кольца: как это работает?

    Основная задача и функция контактного кольца – поддержание связи в различных узлах сложного прибора или системы посредством электрических или сигнальных выходов, расположенных на вращающейся......

    Читать далее

Как вращать невращаемое?


Компания Senring 21 сентября 2015

Не секрет, что во множестве случаев, особенно учитывая все нарастающий технический прогресс, появляется необходимость установки датчиков и сенсоров на движущиеся детали. Возьмем, к примеру, новейший самолет или вертолет: так как управляется все супермощным компьютером, ему необходима информация о положении лопастей в пространстве. Как решить эту проблему? Все просто: вешаем на каждую лопасть по специальному датчику (можно даже по акселерометру по типу тех, что используются в смартфонах и планшетах).

Но как соединить датчики с центром управления? Ведь они на концах лопастей, который на винте, который вращается со скоростью в тысячи оборотом в минуту. По беспроводной радиосвязи, скажете вы, опять же вспоминая свой айфон, ну как вай-фай или блютус. У нас же двадцать первый век все-таки. Можно, но не в вертолете. Слишком велика цена ошибки! Что же делать?

Для этого еще в далеком двадцатом веке были изобретены специальные кольцевые токосъемники (на иностранном техническом «жаргоне» их принято называть Slip Rings). Если говорить определениями, то это электромеханическое устройство, которое позволяет осуществлять передачу мощности и электрических сигналов от стационарной конструкции к вращающейся. И наоборот. Как в случае с вертолетом.

Обычно такие девайсы делали тщательно засекреченные военные заводы. Но времена менялись, СССР распался, Россию накрывал кризис девяносто восьмого, Соединенные Штаты находились ровно посередине пути от президента-актера к президенту-негру (с «овальным» Биллом Клинтоном у руля), а в далекой Китайской Народной Республике в городе Сонгганг основали компанию SenRing Electronics. Специально чтобы перехватить эстафету производства кольцевых токосъемников у ведущих мировых держав.

Именно SenRing Electronics разработала и запустила в производство серию контактных колец со сквозным отверстием (Through Hole Slip Rings), которая имеет ряд конкурентных преимуществ по сравнению с продукцией других фирм из-за специальной технологии – волоконных контактов (fiber brush technology). Технология позволяет организовать многоточечный контакт (из-за использования «кисточек»). Те же кисточки обеспечивают и меньшее давление на контакт, что ведет к пониженному их износу. Кроме того, волокна не требуют смазки и практически не изнашиваются, специальное покрытие не требует технического обслуживания и обеспечивает долговечность работы контактного кольца.

Остались вопросы?

Давайте обсудим Ваш проект. Наши специалисты на связи!

Оставить запрос

Наши довольные клиенты