Для того,чтобы сделать заказ, вы можете: прислать заявку по почте
order@senring.ru
или позвонить по тел./отправить факс на
+7 (499) 490-03-65.
Написать в Whatsapp


Мы работаем только с юридическими лицами. Соответственно, при оплате наших товаров используется только безналичный расчет. По предоплате и с НДС. Минимальная сумма заказа составляет пять тысяч рублей. Счет действителен в течение 3 рабочих дней.

Сроки отгрузки также указываются и в коммерческом предложении, и в счете. Мы делаем все возможные скидки крупным и постоянным клиентам. Если у вас есть достаточно крупный заказ или вы готовы заказывать регулярно - вам стоит обратиться к менеджеру и обсудить свою ПЕРСОНАЛЬНУЮ скидку.

  • Компания Senring
    26 ноября 2015
    Спецификации скользящих колец

    Контактное кольцо – вспомогательный прибор, выступающий посредником между рабочим и управляющим узлами и никогда не использующийся самостоятельно, вне системы. Это всегда – часть более крупного......

    Читать далее
  • Компания Senring
    26 ноября 2015
    Контактные кольца: как это работает?

    Основная задача и функция контактного кольца – поддержание связи в различных узлах сложного прибора или системы посредством электрических или сигнальных выходов, расположенных на вращающейся......

    Читать далее

Можно ли использовать контактные кольца Senring при подключении к сервоприводу?


Компания Senring 21 сентября 2015

Этот вопрос задал компании один из клиентов, обратившейся к менеджеру поддержки. Ситуация, ставшая основой для развернутого обращения Senring, заключалась в следующем: есть сервопривод, которому нужно подключить множество кабелей. Но при подключении напрямую они непременно перекрутятся и смешаются из-за вращения. Можно ли в этом случае использовать контактное кольцо или токосъемник? И как их включение в систему скажется на работе сервопривода?

Ответ компании Senring таков:

Для подключения к сервоприводу лучше всего использовать специальные сервоприводные токосъемники и контактные кольца. В каталоге фирмы их можно найти в серии SNB - особой высокоскоростной линейке, рассчитанной на подобные нагрузки. Для сервопривода отлично подойдут модели SNB 000, SNB 012 и SNB 025. Токосъемники из стандартных линеек также могут быть подогнаны под нужды сервопривода, но, вне зависимости от спецификации, за эту работу не стоит браться непрофессионалам. Решение, которое предложит инженер-радиоэлектронщик всегда, всегда будет лучше того, что можно подобрать самостоятельно, пользуясь только справочником и википедией.

54ab7d3f69601

Остались вопросы?

Давайте обсудим Ваш проект. Наши специалисты на связи!

Оставить запрос

Наши довольные клиенты